День местного самоуправления
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
День местного самоуправления

С ПРАЗДНИКОМ!
21 апреля в России  отмечается  День местного самоуправления, который установлен Указом Президента РФ. Новый памятный день, как сказано в тексте Указа, «установлен в целях повышения роли и значения института местного самоуправления, развития демократии и гражданского общества».

Формирование полноценного местного самоуправления является главным приоритетом современного государства¸ действенным инструментом зрелости гражданского общества, показателем активности наших граждан в повышении качества жизни населения.

Служить народу - нелёгкий труд и большая ответственность. Наша общая цель - работать для людей и в интересах людей в формате открытого диалога.

Уважаемые коллеги! Благодаря вам и вашей плодотворной работе, оптимизму, инициативе, умению принимать ответственные решения  Партизанский район успешно развивается.

Выражаем признательность жителям, муниципальным служащим, ветеранам органов местного самоуправления,  депутатскому корпусу за добросовестный, многолетний труд на благо  Партизанского  района, за преданность делу, ответственность и самоотдачу.

От всей души желаем  здоровья, новых достижений, благополучия.

Александр Степанов,
и.о. главы Партизанского муниципального района.
Антон Арсентьев,
председатель Думы Партизанского муниципального района.

Просмотров: 361 | Дата публикации: 21.04.2022