Поздравление и.о. главы Партизанского муниципального района с Днем Победы
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Поздравление и.о. главы Партизанского муниципального района с Днем Победы

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны!

Дорогие жители и гости Партизанского района!

От имени Администрации Партизанского района примите самые теплые и искренние поздравления с Днем Победы!

Это особенный, священный праздник для всех нас. В годы тяжелых испытаний наша страна в едином порыве поднялась на борьбу с врагом. Одна на всех беда сроднила людей, пробудила безграничный патриотизм, героизм и стойкость. Наш народ одержал в той войне победу, отстояв независимость Родины, освободив мир от угрозы фашистского порабощения.

Проходят десятилетия, меняются поколения, но Великая Победа остается символом национальной гордости, воинской славы и доблести нашей страны. Время не властно над этим праздником, он был и остается по-особому трогательным и волнующим для каждого из нас.

9 мая мы склоняем головы в знак светлой памяти о земляках, погибших за свободу нашей Родины, отдаем дань глубокого уважения поколению победителей, которое с небывалым мужеством и стойкостью вынесло на своих плечах тяготы этой кровопролитной войны.

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны! Ваш подвиг является образцом несгибаемой воли! Все мы в неоплатном долгу перед вами. Низкий поклон всем живым свидетелям и творцам Победы! Спасибо вам за мирную жизнь, за возможность спокойно жить и растить детей, строить, созидать, развиваться в свободной и великой стране!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, долгих лет жизни и благополучия!

Пусть благодарная память объединяет всех людей против новых войн и жестокости! Мира вам, дорогие земляки, радости и благополучия! С Днем Победы!

И.о. главы Партизанского муниципального района А.А. Степанов

Просмотров: 398 | Дата публикации: 09.05.2022