Объявлен Всероссийский конкурс «ФАДН России – информационные гранты»
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Объявлен Всероссийский конкурс «ФАДН России – информационные гранты»

Федеральное агентство по делам национальностей объявляет о проведении Всероссийского конкурса среди физических лиц и некоммерческих организаций «ФАДН России – информационные гранты».

Целью проведения Конкурса является оказание комплексной информационной поддержки проектов в сфере реализации государственной национальной политики Российской Федерации. Участие в конкурсном отборе возможно по следующим направлениям: укрепление гражданского единства, гражданского самосознания и сохранение самобытности и традиций многонационального народа Российской Федерации; сохранение этнокультурного и языкового многообразия, сохранение русского языка как государственного языка Российской Федерации и языка межнационального общения; развитие межнационального сотрудничества, гармонизация межэтнических отношений, содействие межрелигиозному диалогу, а также осуществление деятельности, направленной на социальную и культурную адаптацию и интеграцию иностранных граждан.

Для участия в Конкурсе необходимо подать заявку в соответствии с Положением в период с 15 апреля по 1 июня 2022 года.

Для кого: физические лица и НКО, осуществляющие деятельность в рамках реализации государственной национальной политики РФ, зарегистрированные не ранее чем за один календарный год до даты запроса на предоставление информационной поддержки.

Грант: Грант предоставляется исключительно в форме информационной поддержки, не предполагая выделение денежных средств или иной имущественной поддержки.

Конкурс проводится по 9 номинациям.

Заявку на получения гранта представляют в Федеральное агентство по делам национальностей в электронной форме, посредством электронной почты

Более подробная информация, Положение о конкурсе и формы документов здесь.

Контактное лицо в ФАДН России: главный специалист-эксперт отдела реализации мероприятий и информационного сопровождения деятельности Управления делами Г.Г. Гитолендия, +7(495)870-29-21 (доб. 78115), gitolendia.g@fadn.gov.ru.

Просмотров: 350 | Дата публикации: 13.05.2022