Фестиваль «Дорогою добра»
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Фестиваль «Дорогою добра»

Торжественное мероприятие, приуроченное к Международному дню семьи, состоялось в Городском Дворце культуры г. Партизанск.

В нём приняли участие шесть приемных семей: Дорниченко, Ермолаевы, Боягины, Гучевы – семьи Партизанского городского округа, Барышевы, Данильченко – семьи Партизанского муниципального района.

Во время всего мероприятия ощущалась атмосфера веселья: гостей ждали развлечения, игры, концертные номера, мастер-классы, церемония награждения – яркая и насыщенная программа праздника пришлась всем по душе. В этот день прозвучало множество добрых слов и поздравлений.

Со сцены собравшихся участников фестиваля поздравляли и.о. заместителя главы администрации Партизанского муниципального района Алена Комаревцева и руководитель местного ВОД «Матери России» Ольга Протасова.

«Выражаю бесконечную благодарность замещающим семьям. Хочу сказать, что своей любовью вы дарите крылья за спиной этим деткам. Воспитывая детей, в том числе с ограниченными возможностями, вы по истине делаете их возможности безграничными», - сказала Алена Комаревцева.

День семьи – это общий праздник для тех, кого соединили нежные чувства, чей домашний очаг день и ночь согревает сердца любящих друг друга людей. Но особенный трепет он вызывает у тех, кто со всей ответственностью взял на себя родительскую роль и взвешенно подошёл к её исполнению.

Важная цель этого праздника – объединить взрослых и детей в единую и сплочённую группу людей, связанных общими интересами и любовью, продемонстрировать значимость родительского труда для того, чтобы лишённые любви и ласки дети смогли начать новый этап своей жизни.

Пресс-служба администрации Партизанского муниципального района

Просмотров: 340 | Дата публикации: 17.05.2022