В Партизанском районе прошло торжественное собрание, посвященное Дню предпринимательства
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
В Партизанском районе прошло торжественное собрание, посвященное Дню предпринимательства

26 мая в зале заседаний администрации Партизанского района прошло торжественное собрание, посвященное Всероссийскому Дню предпринимательства.

Наши предприниматели работают во всех сферах экономики: строительстве и сельском хозяйстве, торговле и общественном питании, промышленности и сфере услуг, занимаются грузопассажирскими перевозками.

В Партизанском районе осуществляют деятельность 999 субъектов малого и среднего предпринимательства, включая физических лиц, применяющих специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход" (самозанятые). Это инициативные, целеустремленные люди, способные всю ответственность за ведение бизнеса взять на себя. Именно предпринимателей рассматривает государство как силу, способную вывести экономику на новый уровень развития.

Со словами благодарности за вклад в социально-экономическое развитие Партизанского района, к представителям малого и среднего бизнеса, обратился и.о. главы Партизанского муниципального района Александр Степанов. Александр Анатольевич вручил грамоты и благодарности предпринимателям, добившимся значительных успехов в развитии своего дела.

От имени депутатов Думы района и от себя лично слова признательности выразил председатель Думы Партизанского района Антон Арсентьев. Он поблагодарил предпринимателей за помощь, которую они оказывают ветеранам и детям-инвалидам, а также за участие в других благотворительных акциях.

На сцену для награждения приглашались Л.А. Музыкина (ИП), В.В. Цой (ИП), О.С. Еременко (ИП), Н.А. Домбровская (ИП "Кардинал"), А.Э. Боровая (ИП), А.И. Гришко ( глава К/х "Гришко"), С.А. Дудник (директор ООО "Агрофонд-П"), С.Е. Иващенко (директор АНО "Спортивно-оздоровительный клуб "Алексеевский"), Н.Б. Конвалюк  (директор ООО "Канр"), С.Н. Карелина ( ООО "Стимул") О.С.Чеканов (ИП), О.П. Шерстнёва (директор ООО "Дело Рост") и многие другие.

«Уважаемые предприниматели, ваш добросовестный многолетний труд отмечен Почетными грамотами и Благодарностями. Несмотря на ограничительные мероприятия, связанные с пандемией, а теперь и санкциями, вы сохранили рабочие места, участвуете в различных благотворительных акциях, добиваетесь успехов в своей работе. Вы сумели создать в коллективах доброжелательную атмосферу, комфортные условия, как для работников, так и для покупателей. И за это вам большое спасибо», - от всей души поблагодарила Совет по развитию малого и среднего предпринимательства и.о. заместителя главы администрации Партизанского муниципального района Елена Левина.

Праздничную атмосферу помогли создать юные артисты Дмитрий Гольдербайн, Милана Храброва, Варвара Ефрюшкина, Анастасия Чжен, младшая группа студии "Лик" (руководители Олеся Шалякина и Виолетта Латыпова). В их исполнении прозвучали прекрасные лирические песни.

     

Тепло поздравил пришедших на торжество по случаю Дня предпринимательства заместитель главы администрации района Виталий Сопатенко.

Пресс-служба администрации Партизанского муниципального района

 

Просмотров: 617 | Дата публикации: 27.05.2022