Молодых художников Партизанского района приглашают продемонстрировать свой талант
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Молодых художников Партизанского района приглашают продемонстрировать свой талант

Арт-фестиваль «Молодежь Приморья» пройдёт в краевой столице в День молодёжи, 26 июня. Принять в нём участие приглашают всех желающих молодых художников. Организаторами арт-фестиваля выступят департамент по делам молодежи Приморского края совместно с автономной некоммерческой организацией «Центр содействия развитию молодежи Приморского края».

В рамках фестиваля предлагается  представить эскиз работы характеризующий каждое муниципальное образование Приморского края. Это могут быть официальные  и неформальные символы территорий Приморского края, например объекты природы и архитектуры. Тематика и стилистика изображений должны во всей полноте раскрывать традиции территорий  посредством художественной авторской интерпретации.

Авторами эскизов могут стать молодые художники в возрасте от 14 до 35 лет.  Эскиз предоставляется с укрупненной детализацией и текстовым описанием в срок до 10 июня 2022 года  в отдел по спорту и молодежной политике Партизанского муниципального района Приморского края: с. Владимиро-Александровское, ул. Комсомольская, д.45,  2 этаж, кабинет  №18, по всем вопросам обращаться по телефону: 8(42365)21576.

Просмотров: 330 | Дата публикации: 02.06.2022