8 июня – День социального работника
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
8 июня – День социального работника

      В 2000 году Указом Президента Российской Федерации был установлен День социального работника как признание роли органов  социальной защиты населения в обществе. Это праздник людей, которые первыми принимают на себя волны людских проблем и помогают их решать.

         Уважаемые социальные работники! Ваша профессия-это не просто оказание помощи людям, попавшим в сложную ситуацию, это призвание, требующее от каждого из вас  доброты, отзывчивости, желания поддержать тех, кто  нуждается  в вашей помощи.

Коллективы отдела  по Партизанскому муниципальному району отделения по Находкинскому городскому округу КГКУ "Центр поддержки населения Приморского края" (начальник М.В.Назаренко), клиентской службы  (на правах отдела)  в Партизанском районе ГУ отделения   Пенсионного фонда РФ по Приморскому краю ( руководитель Л.Л. Астахова), ГСУ СО СНЗ «Екатериновский детский психоневрологический  дом-интернат» (директор Н.Г.Бутурлин),  отделения  КГКУ « Приморский    Центр занятости населения» в г. Партизанск  ( О.Г. Кирьянова),   специалиста по социальной работе КГБУ "Находкинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Альбатрос»  Л.В. Тюрину объединяет  очень важное качество - забота о людях.

          Признателен вам за тепло ваших сердец, которые вы дарите людям, сострадание, внимание  к  детям и взрослым, за высокий профессионализм, компетентность и высокие результаты в работе.

От всей души желаю социальным работникам, ветеранам  крепкого здоровья, благополучия семьям! С праздником!

 

 Александр Степанов,

и.о. главы Партизанского муниципального района.

Просмотров: 332 | Дата публикации: 08.06.2022