Очередное заседание по развитию малого и среднего предпринимательства прошло в Партизанском районе
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Очередное заседание по развитию малого и среднего предпринимательства прошло в Партизанском районе

Очередное заседание расширенного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства на территории Партизанского муниципального района прошло 22 июня. Открыл заседание Совета и вел его заместитель главы администрации Партизанского района, курирующий экономические вопросы, Дмитрий Константинович Щербаков.

На рассмотрение Совета был вынесен вопрос «О количестве предупреждений по результатам контрольно – надзорных мероприятий за второй квартал 2022 года», который осветил врио начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Партизанскому муниципальному району Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Приморскому краю Владимир Николаевич Авраменко. 

О типовых нарушениях предпринимателей, осуществляющих сельскохозяйственную деятельность, рассказала начальник управления по распоряжению муниципальной собственностью администрации района Наталья Павловна Афанасьева.

На очередном заседании расширенного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства на территории Партизанского муниципального района рассмотрели еще ряд других вопросов.

Просмотров: 340 | Дата публикации: 23.06.2022