Мастер-класс по изготовлению брошей и заколок «Ромашка» прошел в с. Владимиро-Алескандровское
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Мастер-класс по изготовлению брошей и заколок «Ромашка» прошел в с. Владимиро-Алескандровское

В преддверии Дня семьи, любви и верности  ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав совместно со специалистами по социальной работе отделения помощи семье и детям Находкинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Альбатрос», провели в с. Владимиро-Александровское мастер – класс по изготовлению брошей и заколок «Ромашка».

Ребята с удовольствием посетили мастер – класс и погрузились в атмосферу  творчества и красоты.  На мероприятии детям рассказали о том, что такое семья, какие есть символы семьи и кто из святых покровительствует им. Каждый ребенок, принявший участие в творческом мастер - классе получил не только массу положительных эмоций, но и красивый цветок.

Также, в честь этого светлого праздника инспектор по работе с детьми комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав на территории Партизанского муниципального района и специалист реабилитационного центра «Альбатрос» отправились в с. Золотая Долина. Там они побывали в гостях у многодетной семьи, в которой проживает 7 несовершеннолетних и помогли детям приготовить праздничный торт.

Пресс-служба администрации Партизанского муниципального района

Просмотров: 437 | Дата публикации: 08.07.2022