Новые точки продажи товаров приморских производителей появятся в крупных городах Приморья
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Новые точки продажи товаров приморских производителей появятся в крупных городах Приморья

Во Владивостоке, Артеме, Находке и Уссурийске в ближайшее время начнут работать торговые площадки, где можно будет приобрести продукцию крупных приморских производителей с минимальной торговой наценкой.

Как рассказали в министерстве промышленности и торговли, пилотный проект реализован во Владивостоке по улице Русской, 68. Здесь группа торговых павильонов оформлена в едином стиле с учетом ландшафта и концепции благоустройства прилегающей территории. На площадке работают торговые точки компаний «Ратимир», «НК Лотос», «Грин Агро», которые реализуют собственную продукцию с минимальной торговой надбавкой, а также продукты в рамках социального проекта «Доступное Приморье».

«Торговая площадка пользуется большой популярностью у жителей города. В июне павильон “Ратимир” посетило 11 400 покупателей», – рассказали в министерстве.

Сейчас на этапе согласования находится вопрос о размещении во Владивостоке торговых павильонов приморских производителей по улице Пихтовой, 8, также прорабатывается возможность установки объектов с учетом благоустройства прилегающих территорий по адресам: Жигура, 46, Борисенко, 10/7, проспект Красного знамени, 84.

Одновременно осуществляется подбор площадок для размещения аналогичных торговых павильонов в Артеме, Находке и Уссурийске.

Татьяна Кравченко, kravchenko_ta@primorsky.ru

Фото — Иван Дякин (Правительство Приморского края)

Источник: https://primorsky.ru/

Просмотров: 343 | Дата публикации: 13.07.2022