Подходит к концу вторая смена пришкольных лагерей Партизанского района
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Подходит к концу вторая смена пришкольных лагерей Партизанского района

За время работы в лагере дневного пребывания «Цветочный город» МКОУ СОШ с. Владимиро-Александровское было организованно множество мероприятий. Дети  проходили квесты «Вода, вода, кругом вода...»,  «Экология», «Мозговой штурм», готовили выставки рисунков, принимали активное участие в военно-патриотической игре «Зарница»,  игре  "Мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена", учувствовали в мастер-классах и весело проводили время.  Дети в  полной мере насладились летним отдыхом.

Пришкольный лагерь – одна из наиболее востребованных форм летнего отдыха детей школьного возраста.  Летний отдых – это возможность для творческого развития детей, обогащения духовного мира и интеллекта ребёнка, радость общения, творческие открытия. Воспитательная ценность системы летнего пришкольного лагеря состоит в том, что она создаёт условия для эмоционально привлекательного досуга школьников, удовлетворения потребностей в новизне впечатлений, творческой самореализации, общении и самодеятельности в разнообразных формах, включающих труд, познание, искусство, культуру, игру и другие сферы.

Летние лагеря традиционно служат большим подспорьем для занятых родителей, а заодно дарят детям множество ярких впечатлений, которые останутся в памяти ребят на долгие годы.

Просмотров: 325 | Дата публикации: 14.07.2022