Дорожники Приморья могут поменять график работ на выходных ввиду неблагоприятных погодных условий
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Дорожники Приморья могут поменять график работ на выходных ввиду неблагоприятных погодных условий

Минтранс Приморья призывает жителей края планировать поездки по краю на ближайших выходных с учетом погодных условий и графика ремонта дорог.

На автодороге Михайловка – Турий Рог в субботу и воскресенье подрядчик будет восстанавливать земляное полотно на участке протяженностью 200 метров и выполнять устройство основания на трассе с 0 по 5-й километры. Организовано реверсивное движение по полосам. Дорожники работают с 8:00 до 19:00 с понедельника по пятницу и в зависимости от работы карьера – в выходные.

На 9-м километре этой же трассы планируется отсыпка земляного полотна. Реверсивное движение отсутствует. График работ: с 8:00 до 20:00 по будням и так же в зависимости от работы карьера на выходных.

На подъезде к Южно-Морскому по дороге Душкино – Ливадия – Анна дорожники работают круглосуточно на участке с 0 по 17-й километры, начиная с субботы и до вечера воскресенья будут вестись работы по устройству основания из щебеночно-песчаной смеси.

На участке с 83-го по 85-й километры трассы Артем – Находка – порт Восточный с 15 по 17 июля запланировано проведение земляных работ. График работ круглосуточный.

Дорожные работы на участке с 114-го по 141-й километры автодороги Раздольное – Хасан ввиду погодных условий производиться не будут, однако специалисты планируют восстанавливать и расчищать кюветы на участке с 3-го по 6-й километры, далее до 16-го километра восстановят земляное полотно. Реверсивное движение организовано с 6-го по 8-й километры по полосам, а также на мостовых сооружениях с 14-го по 15-й километры. График работ: круглосуточно с понедельника по пятницу, в выходные: с 20.00 до 6.00 (в зависимости от работы карьера).

В министерстве транспорта и дорожного хозяйства Приморья отметили, что план работ дорожников может измениться в зависимости от погодных условий.

Фото — Правительство Приморского края

Просмотров: 330 | Дата публикации: 15.07.2022