Жителей Партизанского района приглашают принять участие в конкурсе «Лучший эковолонтерский отряд»
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Жителей Партизанского района приглашают принять участие в конкурсе «Лучший эковолонтерский отряд»

Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского объявляет о старте приема заявок на участие в V Всероссийском конкурсе «Лучший эковолонтерский отряд», который пройдет с 1 сентября по 31 декабря.

Конкурс проводится в номинациях: «Помогаем заповедникам», «Эковолонтеры – рекам, озерам и морям», «Волонтеры леса», «Эковолонтеры города», «Мусору – нет!», «Эковзгляд», «Экомолодость», «Экодело. Детство».

Стать участниками могут эковолонтерские отряды федеральных, региональных и муниципальных органов власти, социальных и образовательных учреждений, общественных и коммерческих организаций, самостоятельных объединений.

Для подачи заявки до 31 октября необходимо заполнить онлайн-анкету и обязательно приложить файл с конкурсным портфолио в соответствии с выбранной номинацией. Подведение итогов и награждение победителей состоится в начале следующего года на одном из знаковых мероприятий Фонда имени В.И. Вернадского.

 Вся дополнительная информация, а также положение конкурса представлены на сайте Фонда в разделе «Деятельность» - «Проекты Фонда» - Всероссийский проект «Лучший эковолонтерский отряд» (http://vernadsky.ru/de/proekty/leo).

 

Просмотров: 300 | Дата публикации: 31.08.2022