Третье воскресенье сентября - День работников леса
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Третье воскресенье сентября - День работников леса

В третье воскресенье сентября в нашей стране отмечается День работников леса.

Коллектив АО "Сергеевский леспромхоз (генеральный директор Юрий Евгеньевич Избушев) входит в число лучших предприятий Приморского края. Здесь работают трудолюбивые, инициативные люди, специалисты высокого класса. Десятки лет стоял во главе его Евгений Степанович Избушев. Об этом говорят как результаты деятельности предприятия, так и региональных конкурсов "Лучший вальщик леса", в которых наши земляки демонстрируют высочайший класс на протяжении многих лет. Не стал исключением и нынешний год. Юрий Байбарза вновь в числе лидеров, который продемонстрировал высокое мастерство на краевом конкурсе.

Немало добрых дел и хороших показателей на счету коллектива филиала "Сергеевский" КП "Примлес", которым руководит Руслан Ушандиевич Келехсаев.

К сожалению, предприятия лесной отрасли сегодня переживают сложные времена, но руководители стараются сохранить производство, понимая, что это рабочие места для сельских жителей и стабильное пополнение бюджетов.

В леспромхозе ведётся целенаправленная работа по подготовке предприятия к глубокой переработке древесины.

Уважаемые лесозаготовители и лесники!

Примите слова благодарности за ваш добросовестный,  многолетний труд. Особые слова признательности ветеранам отрасли, которые многие годы с полной отдачей сил добросовестно трудились в коллективах, создавая славу предприятию и Партизанскому району.

Уважаемые работники леса!

Уверены, что вы и впредь будете рачительно и эффективно использовать лесосырьевой потенциал, внедрять новые технологии, вести плодотворную работу по восстановлению лесов, способствовать укреплению лесной индустрии и экономическому развитию Партизанского района, защищать лес от браконьеров и нерадивых хозяйственников. Желаю новых достижений в реализации проектов.

С праздником!

Здоровья вам и вашим родным, успехов в работе и большого семейного счастья!

 И.о. главы Партизанского муниципального района Александр Степанов

 

Просмотров: 370 | Дата публикации: 18.09.2022