Центр «Мой бизнес» проводит встречи с предпринимателями
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Центр «Мой бизнес» проводит встречи с предпринимателями

В селе Владимиро-Александровское специалисты Центра «Мой бизнес» провели встречу с предпринимательским сообществом Партизанского района. Участниками мероприятия стали те, кто уже открыл, и те, кто только планирует открыть свое дело.

Специалисты Центра поддержки предпринимательства подробно проконсультировали участников по актуальным мерам поддержки малого и среднего бизнеса.

Кроме того, специалисты Центра инноваций социальной сферы рассказали о государственной социальной помощи на основе социального контракта. Многие слушатели заинтересовались данной мерой поддержки и задавали вопросы, касающиеся условий заключения такого контракта и подачи необходимых документов.

«Центр будет поддерживать начинающих предпринимателей и дальше. У нас они смогут бесплатно зарегистрировать ИП, получить консультации и другие более специфические услуги по продвижению в социальных сетях. Действующие предприниматели могут обратиться к нам за льготным кредитованием», – отметил генеральный директор Центра «Мой бизнес» Андрей Шевченко.

Напомним, организация бесплатного обучения для предпринимателей является одним из ключевых направлений работы Центра «Мой бизнес» в рамках национального проекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Просмотров: 355 | Дата публикации: 25.10.2022