Поезд Деда Мороза прибудет в ноябре в Приморье. РАСПИСАНИЕ
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Поезд Деда Мороза прибудет в ноябре в Приморье. РАСПИСАНИЕ

Передвижной комплекс, представляющий празднично оформленную резиденцию главного волшебника страны – Деда Мороза, прибудет в Приморье. Украшенный состав из 19 вагонов, включающих сцену, салон-приемную, лавку и «Сказочную деревню», сделает остановку на 16 железнодорожных станциях.

Как уточнили организаторы, в каждом городе, где сделает остановку Поезд Деда Мороза, посетителей вокзалов ждет развлекательная праздничная программа с участием артистов и аниматоров, которая позволит окунуться в атмосферу зимней сказки. В программе могут принять участие все желающие!

Программа для каждого города указана в расписании следования Поезда Деда Мороза на сайте rzd.ru.

«В Приморье праздничный состав посетит 9 ноября Спасск-Дальний, Сибирцево и Уссурийск, 10 ноября – Владивосток, Партизанск и Находку», – отметили в Правительстве края.

 


 

Справочно. Поезд Деда Мороза – совместный проект ОАО «РЖД» и Правительства Вологодской области. Новогодний состав проедет по железным дорогам России более 33 тысяч километров. Его маршрут пролегает через более чем 130 городов БАМа, Транссиба, Центральной России и Севера.

Фото — По материалам ОАО «Российские железные дороги»

 

Просмотров: 299 | Дата публикации: 31.10.2022