30 апреля свой профессиональный праздник отмечают работники пожарной охраны
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
30 апреля свой профессиональный праздник отмечают работники пожарной охраны

В коллективах 18 отряда противопожарной службы Приморского края по охране Партизанского муниципального округа, который возглавляет Е.А. Третьяков, отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Партизанскому муниципальному округу ГУ МЧС России по Приморскому краю (начальник А. В. Кузнецова), пожарных команд войсковых частей 83266 (командир С.А. Гафаров, с. Золотая Долина) и в/ч 62250 ( В.А.Шерстюк, пос. Николаевка) работают преданные своей профессии люди, готовые в любое время дня и ночи вступить в борьбу с огнём, рискуя жизнью.От их мужества, слаженности в действиях зависит не только сохранность материальных ценностей, имущества граждан, но и жизни людей.

Признателен всем сотрудникам пожарной службы, ветеранам, отдавшим десятки лет служению обществу, за многолетний добросовестный труд, умелые действия при тушении огня и победу в сложной борьбе со стихией.

Спасибо вам за большую профилактическую работу, которую вы проводите с населением, с руководителями предприятий и учреждений округа, что непременно сказывается на благополучной ситуации и результатах вашей деятельности. От всей души желаю вам, уважаемые работники пожарной охраны, мира, благополучия, здоровья, счастья и только сухих рукавов. С праздником!

Александр Степанов,

и.о. главы Партизанского муниципального района

Просмотров: 301 | Дата публикации: 30.04.2023