Жителей округа приглашают к участию в ежегодном Всероссийском конкурсе «Векториада-2024».
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Жителей округа приглашают к участию в ежегодном Всероссийском конкурсе «Векториада-2024».

Ежегодный Всероссийский конкурс проводит автономная некоммерческая организация «Центр научного творчества «Вектор». Его цель – развитие и поддержка творческого и научного потенциала жителей нашей необъятной страны.

На конкурс принимаются работы учителей, воспитателей, педагогов, преподавателей, методистов, тренеров, руководителей организаций, учащихся и студентов.

К началу 2023-2024 учебного года более 37 000 участников из 80 регионов Российской Федерации представили на суд жюри свои творческие  материалы. Номинации конкурса в этом году расширены и адаптированы под государственные и социальные заказы в сферах образования, культуры, спорта, молодежной политики.

Номинации: «Методическая разработка», «Научная статья», «Проектная и научная деятельность», «Живопись», «Рисунок», «Декоративно-прикладное творчество», «Художественное слово», «Авторские стихи и проза», «Театральное творчество», «Вокальное творчество», «Музыкальное творчество», «Танцевальное творчество», «Акробатика», «Гимнастика», «Цирковое искусство», «Техническое творчество», «Компьютерная графика», «Анимация», «Фотография».

Тематика и направление конкурсной работы свободная. Количество работ от одного участника не ограничено, но для этого необходимо подать отдельную заявку по каждой номинации. Заявки на конкурс принимаются в течение всего календарного года.

Ознакомиться с подробной информацией можно на сайте http://www.vectoriada.ru.

Просмотров: 433 | Дата публикации: 26.01.2024