Подвели итоги конкурса по охране труда среди бизнесменов
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Подвели итоги конкурса по охране труда среди бизнесменов

Торжественная церемония награждения победителей районного конкурса по охране труда среди субъектов малого и среднего предпринимательства состоялась в зале заседаний администрации округа сегодня, 26 января. Всего в нем приняли участие 22 организации.  

Руководителям предприятий вручены дипломы и букеты цветов. С поздравительной речью к бизнесменам обратилась заместитель главы администрации муниципалитета Наталья Богнат.  

Победителями конкурса в номинации «Лучшая организация Партизанского муниципального района по проведению работы в области охраны труда в сфере обрабатывающего и перерабатывающего производства стали: общество с ограниченной ответственностью «ВАК» (1-е место), ООО «ФОЛ Сервис» (2-е место) и ООО «Торгово-строительная компания».

В номинации «Лучшая организация по проведению работы в области труда в сфере торговли» призовые места поделили между собой:

1-е место: ООО «Сабантуй»

2-е: ООО «Анна»

3-е: ООО «Юликон»

В сфере сельского хозяйства на вершине пьедестала: КФХ Морозова, следом идет КФХ Еременко.  Замыкает тройку победителей крестьянское хозяйство Гришко.

Напомним, конкурс проводился в рамках муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства Партизанского муниципального райна на 2022- 2027 годы».

 Анастасия Рубанова, пресс-служба администрации Партизанского муниципального округа

Просмотров: 699 | Дата публикации: 26.01.2024