Около 1,5 тонн гуманитарного груза отправилось на Сергеевский полигон из Партизанского округа
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Около 1,5 тонн гуманитарного груза отправилось на Сергеевский полигон из Партизанского округа

Администрация Партизанского муниципального округа в лице главы Александра Степанова, заместителя Виталия Сопатенко, председателя Думы округа Антона Арсентьева совместно с организатором волонтёрского движения «СВОй надёжный тыл» Натальей Шестаковой передали на Сергеевский полигон Пограничного округа около 1,5 тонн гуманитарной помощи в виде овощной продукции и более 50 литров растительного масла для полевой кухни. Также вместе с овощами на полигон были доставлены медикаменты и маскировочные сети для ребят, убывающих в зону СВО.

Для погрузки и доставки гуманитарной помощи были привлечены участники СВО, находящиеся в отпуске по ранению. Ребята с удовольствием принимают участие в подобных акциях. Ведь они знают, как важна для бойцов полевая кухня и горячее питание.

Выражаем благодарность семье Морозовых (Фроловские овощи) и Николаю Лемешевскому (СХПК «Новолитовский») за предоставленную продукцию, Обществу инвалидов п. Врангель - за маскировочные сети, а Екатерине Ене и Алёне Комаревцевой - за большую партию медикаментов.

Наталья Ковалёва,
пресс-служба администрации
Партизанского муниципального района
kovaleva_ny@partizansky.ru

Просмотров: 361 | Дата публикации: 29.01.2024