Праздничный концерт ко Дню защитника Отечества состоялся в Партизанском муниципальном округе
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Праздничный концерт ко Дню защитника Отечества состоялся в Партизанском муниципальном округе

Торжественное собрание и праздничный концерт прошли накануне Дня защитника Отечества во Дворце культуры. В этот вечер чествовали мужчин округа, все  добрые и теплые слова были направлены в их адрес.

После традиционного исполнения гимна с поздравлениями выступили глава муниципалитета Александр Степанов, заместитель главы Виталий Сопатенко и председатель Думы Антон Арсентьев. В своей речи руководство округа особое внимание уделили землякам, которые находятся на линии боевого соприкосновения и с честью и мужеством выполняют свой воинский долг перед Отечеством.

В торжественной обстановке были вручены Благодарности главы тем, кто вносит огромный вклад в достижение победы – предпринимателям и членам волонтерских и благотворительных организаций. Сегодня тыл округа делает все возможное, чтобы помочь бойцам, находящимся в зоне проведения специальной военной операции – плетет маскировочные сети, изготавливает окопные свечи, закупает продовольственные товары, продукты, бронежилеты, рации.

В это день звучали самые патриотические песни в исполнении лучших вокалистов округа: Дианы Иваньковой, Елены Подолинной, Марины Станкевич, Лидии Болсуновской, Марины Приезжевой, Варвары Ефрюшкиной, Алины Ковалевой и Миши Цыганка. В честь праздника состоялось дебютное возвращение коллектива «Берегиня». Они поздравили мужчин песней «Калина».

Свои танцевальные подарки  преподнесли ансамбль «Очарование» и танцевально-спортивный клуб «Эльдорадо».

Анастасия Рубанова, пресс-служба администрации Партизанского муниципального округа

 

 

Просмотров: 448 | Дата публикации: 23.02.2024