Во Владимиро-Александровском чествовали женщин округа
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Во Владимиро-Александровском чествовали женщин округа

Торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню, состоялось во Дворце культуры накануне праздника. Прошло оно в теплой, душевной обстановке.

В фойе прекрасную половину ожидал сюрприз. Волонтеры встречали женщин со  сладкими подарками. В холле играла приятная музыка, саксофонист приготовил для дам свой сюрприз.

Все комплименты в виде музыкальных композиций в этот день звучали в адрес женского пола. «Шикарная», «Женщина-воздух», «За глаза твои карие» - песни стрелами летели прямо в сердца женщин.

Трогательные слова поздравлений для прекрасных дам произнесли глава округа Александр Степанов, председатель Думы Антон Арсентьев, Константин Щербаков.

На сцену для награждения приглашаются Татьяна Лебедянцева и Галина Волкова. Женщинам Александр Анатольевич вручил Почетную грамоту за организацию и развитие молодежного волонтерского движения, значительный вклад в патриотическое и спортивное воспитание подрастающего поколения.

За вклад в сохранение культурной самобытности и национальных традиций России награждены Ирина Кривова и Екатерина Зудерман.

 

Анастасия Рубанова, пресс-служба администрации Партизанского муниципального округа

Просмотров: 394 | Дата публикации: 08.03.2024