Команда «Юности» достойно представила округ на Чемпионате по тхэквондо
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Спортсмены муниципалитета достойно выступили на Чемпионате и Первенстве Дальневосточного федерального округа по тхэквондо. В копилке тхэквондистов золотые, серебряные и бронзовые медали.

Соревнования проходили в Краевом доме физкультуры. Спортсмены сражались в дисциплине «Пхумсэ». Партизанский муниципальный округ представила команда детского центра «Юность» под руководством тренера и действующего спортсмена Дмитрия Пегая.

Индивидуальные соревнования в своих возрастных категориях успешно прошли Дмитрий Пегай ( у него первое место) и Дмитрий Ли, занявший 3-е место.

В двойке смешанной от 18 лет и старше «серебро» у Дмитрия Кима, а «бронза»  досталась Дмитрию Пегаю. В тройке — эти два спортсмена заняли первое место. Анатолий Бурцев, Владислав Петров и Никита Воробьев завоевали «бронзу».

У юношей 12-14 лет в тройке первым стал Дмитрий Ли, Матвей Хмурович занял 2-е, а Андрей Хегай 3-е место.

По итогам соревнований будет сформирована Сборная команды ДФО. Спортсмены примут участие в Чемпионате и Первенстве России, который пройдет в Кирове с 21 по 25 марта.

Анастасия Рубанова, пресс-служба администрации Партизанского муниципального округа

Просмотров: 147 | Дата публикации: 12.03.2024