Жителей Партизанского муниципального округа приглашают на «Симфонию красок»
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Жителей Партизанского муниципального округа приглашают на «Симфонию красок»

Открытие художественной выставки Елены Кирбай «Симфония красок» состоялось в историко-краеведческом музее в селе Владимиро-Александровское.

Художница из Находки представила свои работы, которые появились в разные периоды её творчества. Елена - непрофессиональный художник. В своё время она получила высшее экономическое и юридическое образование, работала в строительной компании, занималась семьёй. Как рассказала художница, рисовать она любила всегда. Но активно приступила к любимому делу с 2011 года, после того, как ушел из жизни ее отец.

Елена окончила курс живописи в школе Вероники Калачевой и продолжает повышать свои художественные умения по сей день. Первоначально рисовала карандашами, акварелью, гуашью, а в 2014 году освоила технику масляной живописи. 

«О картинах много не расскажешь», - говорит Елена. - «Картина - это эмоция, которую художник схватил и попытался передать».

Работы Елены Кирбай очень атмосферные, словно наполнены воздухом, невесомые. Чтобы почувствовать всю их легкость, нужно наслаждаться ими воочию.

Выставка «Симфония красок» будет действовать в историко-краеведческом музее до 15 апреля 2024 года.

Приглашаем всех желающих!

Адрес: с. Владимиро-Александровское, ул. Комсомольская, 45.

Наталья Ковалева, пресс-служба администрации Партизанского муниципального округа. 

Просмотров: 296 | Дата публикации: 18.03.2024