Глава округа
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава округа

Глава Партизанского муниципального округа

СТЕПАНОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ

 

Родился 30 июня 1970 года в городе Свободный Амурской области.

Образование высшее. В 2003 году окончил Владивостокский государственный университет экономики и сервиса по специальности "Экономика и управление на предприятии", в 2012 году - институт мировой экономики и информатизации  по специальности "Юриспруденция".

После окончания средней школы работал слесарем на Находкинском судоремонтном заводе.

С 1988 по 1990 годы проходил срочную службу в Вооруженных Силах.

В 2001 году принят  в администрацию муниципального образования Партизанский район ведущим специалистом отдела охраны и использования природных ресурсов, в данной должности проработал до 2011 года.  

С 2011 по 2016 год  работал ведущим специалистом  земельного отдела муниципального казенного учреждения "Административно-хозяйственное управление" Партизанского муниципального района.

В 2020 году  перешел на работу  в отдел государственного надзора в области использования и охраны водных объектов по Приморскому краю Дальневосточного межрегионального управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования, где проработал по март 2022 года в должности  ведущего специалиста-эксперта.

В марте 2022 года принят на муниципальную службу в администрацию Партизанского муниципального района первым заместителем главы администрации.  

 Решением Думы Партизанского муниципального округа Приморского края №55 от 28.09.2023 избран главой Партизанского муниципального округа.